НА НОВЫЙ САЙТ
Медведев Александр Николаевич
Медведев Александр Николаевич
Президент Федерации

24 сентября стартует on-line курс А.Н. Медведева «Оздоровительный цигун»

Международная Федерация боевых и оздоровительных систем «ШКОЛА СПОКОЙНЫХ АЛЕКСАНДРА МЕДВЕДЕВА» (ШОУ-ДАО) производит набор группы on-line обучения по цигун «ШОУ-ДАО» на курс 

«Оздоровительный цигун».

(Курс из 9 занятий).

Курс стартует 24 сентября 2017 года!

Количество мест ограничено!

Описание курса:

Оздоровительные практики цигун в группах и индивидуально.

Наш завершающий цикл из девяти вебинаров снабжен дополнительным объемом учебной видеосъемки. Он позволит выстроить как индивидуальные, так и групповые занятия цигун в стройную систему,  учитывающую потребности занимающихся.  Вы узнаете, как организовывать занятия, обходить подводные камни техник и социума, преодолевать  нехватку времени и лень, а также много чего еще.

Все это и  конкретные рекомендации по технике безопасности, поддержке тех или иных функций, органов и систем человеческого тела, является важной информацией при занятиях оздоровительным цигун. 

Освоение техник  работы с  энергией происходит параллельно с подготовкой тела и сознания к новому образу жизни, цель которого обрести и сохранить здоровье, понять механизмы воздействия на организм, подобрать дозировку, форму и качество  вздоха, глотка, цвета, жеста или сосредоточение на метачувстве.

Управление эмоциями, гармонизация сил Инь и Ян в организме, контактное и бесконтактное воздействие на человека – вот только небольшая, но существенная часть полезных навыков из обширного списка, который будет освоен в процессе занятий.

Кстати, после изучения материалов этого курса, у желающих появляется возможность сдать экзамен на право преподавания оздоровительных практик цигун.  Вебинары начинаются в сентябре 2017 года. 

С нетерпением жду встречи с вами. Медведев.

Курс ведёт президент Международной Федерации боевых и оздоровительных систем «ШОУ-ДАО» - Медведев Александр Николаевич.

Стоимость курса - 9000 руб.

В стоимость курса входят on-line занятия + видеозаписи  вебинаров!

Количество мест ограничено!

Запись на курс у администратора: e-mail - evgenyzdorov@gmail.com; страница ВК: http://vk.com/id192486376, Евгений.

Официальная группа ВК «Реальный цигун с нуля»: https://new.vk.com/club87261436

Weapon