НА НОВЫЙ САЙТ
Медведев Александр Николаевич
Медведев Александр Николаевич
Президент Федерации

Питание внешней энергией мира для поддержания и развития жизненности

набор в группы on-line обучение

Международная Федерация боевых и оздоровительных систем "ШКОЛА СПОКОЙНЫХ АЛЕКСАНДРА МЕДВЕДЕВА" (ШОУ-ДАО) производит набор группы on-line обучения по цигун "ШОУ-ДАО" на курс "Питание внешней энергией мира для поддержания и развития жизненности".

(Курс из 9 занятий). 

Курс стартует 21 мая 2017 года (возможны изменения в расписании)!

Количество мест ограничено!

Описание курса:

Бесконечно счастлив, представить вам эффективные древние техники использования энергии мира, пищи и воды, формирование запасов внутренних энергий для психофизического преображения человека и личности методами школы Спокойных. 

Многочисленные легенды о солнцеедах, землеедах и других пранопоедателях  давно завуалировали прекрасные способы поддержания сил и здоровья засчет умения особого общения с живой и неживой природой, позволяющего не только укрепить организм, но и по-новому взглянуть на прелести окружающего, несущего неисчерпаемые дары для поддержания жизни человека.

Культура энергетического общения с миром позволит желающим сделать решительный шаг в освоении искусства энергоцелительства, общения, алхимии, поможет решению эмоциональных, социальных и мировоззренческих проблем.

В курсе из девяти вебинаров будут представлены реально действующие медитативные и психофизические практики без излишнего налета мистики и тайн, с разбором механизмов их действия. Будет уделено внимание основам усвоения пищи и ее подбора, режимам питья, дыхания, отправления надобностей,  соблюдению режима труда и отдыха с точки зрения усвоения внешней энергии при превращении ее во внутреннюю.

Давайте же откроем еще одну заветную дверцу в хранилище знаний к своей пользе и радости.

P.S.  Изюминкой курса является открытие Третьего глаза, что означает подготовку сенсорной системы человеческого организма и, в частности, головы к восприятию прошлого и будущего, анализу сигналов Каркаса Интуиции, сканированию живых и неживых объектов, самодиагностике и многому другому. Все это будет полезно каждому из нас, как в повседневности, так и в экстренных ситуациях.

Да пребудет с нами жажда знаний и всего интересного!

А.Н. Медведев.

Курс ведёт президент Международной Федерации боевых и оздоровительных систем "ШОУ-ДАО" - Медведев Александр Николаевич.

Стоимость курса - 9000 руб.

Запись на курс у администратора: E-mail: evgenyzdorov@gmail.com; страница ВК: http://vk.com/id192486376. Евгений.

Официальная группа ВК "Реальный цигун с нуля": https://new.vk.com/club87261436

Доспех