НА НОВЫЙ САЙТ
Медведев Александр Николаевич
Медведев Александр Николаевич
Президент Федерации

Анонс предстоящих осенних online-курсов

Форма и тематика занятий...

Предстоящие осенние on-line курсы!

Вебинары: что нас ждёт.

Со второй половины сентября 2016 года начинается новый учебный период удаленного обучения цигун по Школе «Спокойных» на просторах Интернета. Новые возможности сразу оценили не только жители других стран, но и отдаленных регионов Родины. Начинают понимать их ценность москвичи. Дело в том, что несмотря на территориальную близость к источникам знания, не всегда и не всем удаётся планомерно посещать занятия, а изложенная в записях вебинаров информация позволяет систематизировать и упорядочить усвоение знаний.

Работа в интернете будет проводиться по следующим направлениям:

А) Индивидуальные консультации по скайп.

Б) Заочное индивидуальное обучение по скайп.

В) Вебинары по рекомендуемым направлениям: оздоровительное, лечебное, классический цигун Спокойных с нуля, высокий цигун, алхимия цигун, развитие женского и мужского энергетического начала, медитации и визуализации, подготовка инструкторов по вышеупомянутым темам.

Г) Вебинары для групп, интересующихся той или иной тематикой.

Д) Бесплатные вебинары - беседы и консультации, а также ответы на вопросы.

В сентябре начинается курс «Дыхательные и звуковые упражнения цигун для здоровья и жизненной энергии».

К вебинарам прилагаются дополнительные информационные блоки, которые могут включать в себя как видео, так аудио и текстовую информацию.

Дополнительные сведения о содержании курса можно получить из рекламы на нашем сайте и в группе ВК «Реальный цигун с нуля»: https://vk.com/club87261436.

Пользуйтесь возможностью присылать свои вопросы и предложения по эл.почте: medvedev@shou-tao.ru, а также послать смс по телефону 8 (962) 910-04-01.

С нетерпением жду вместе с Вами новый учебный год, включающий в себя и личное общение на наших новогодних, летних, весенних и осенних курсах.

Да прибудет с нами счастье и истина!

Ваш Медведев.А.Н.

Воин с мечом