НА НОВЫЙ САЙТ
Медведев Александр Николаевич
Медведев Александр Николаевич
Президент Федерации

Приглашаем на новый онлайн курс обучения с Медведевым А.Н.

Тема: "Дыхательные и дыхательно-звуковые практики для здоровья и жизненной энергии"

Международная Федерация боевых и оздоровительных систем "ШКОЛА СПОКОЙНЫХ АЛЕКСАНДРА МЕДВЕДЕВА" (ШОУ-ДАО) производит набор группы on-line обучения по цигун "ШОУ-ДАО" на курс "Дыхательные и дыхательно-звуковые практики для здоровья и жизненной энергии".

Курс состоит из 9 занятий. 

Курс стартует с середины сентября 2016 года!!!

Описание курса:

Дыхательные и дыхательно-звуковые приемы - это важнейший инструмент цигун.

Внутренний мир человека, как и его тела, может жить по законам волшебства, нарушая при этом все существующие представления о работе организма.

В этом волшебном мире, можно вдохнуть через ногу и, практикуя это, вылечить язву желудка или варикоз. Можно выдохнуть в пространство  и создать в нём замкнутый объем с целебной мазью, можно с помощью дыхания передать партнеру информацию, которая отозвавшись в нём, вызовет циркуляцию энергий укрепляющих его разум, можно…

А впрочем, ничего этого сделать нельзя, если не изучить основы манипуляций с энергией с помощью приемов дыхания и звука.

Курс вебинаров, открывающих входные ворота в мир дыхания цигун, является отправной точкой для оздоровления, медитативного и алхимического совершенствования, развитие навыков в разных видах человеческой деятельности в повседневной жизни. Так например: проблемы общения, секса или работы могут быть решены подборкой дыхательных упражнений.

Кроме того предлагаемый курс является обязательным к изучению для лиц, желающих стать инструкторами того или иного направления цигун.

Преимущества изложения материала заключается не только в скрупулезной его подаче, но и в детальном изучении тех подводных камней, которые встречаются на пути практикующих. Они могут быть опасны не только для здоровья, но и для самой жизни занимающихся.

Индийские йоги, не понаслышке знают о болезнях праноямы, китайские мастера предупреждают о неправильных ходах ци. В наших же курсах, помимо общих рекомендаций, предусмотрены и индивидуальные консультации по скайпу, что позволяет ещё и в личном общении решить любую поставленную задачу, ответить на любой вопрос. О путях дальнейшего развития дыхательных практик будет рассказано как во втором цикле вебинаров, посвященных дыханию, так и дискретно, в вебинарах на разные темы, включая алхимические практики.

С наилучшими пожеланиями, Александр Медведев.

Курс ведёт президент Международной Федерации боевых и оздоровительных систем "ШОУ-ДАО" Медведев Александр Николаевич.

Стоимость курса: 9000 руб.

Количество мест ограничено!

Запись на курс у администратора: e-mail: evgenyzdorov@gmail.com; страница ВК: http://vk.com/id192486376, Евгений.

Официальная группа ВК "Реальный цигун с нуля": https://new.vk.com/club87261436.

Воин