НА НОВЫЙ САЙТ
Медведев Александр Николаевич
Медведев Александр Николаевич
Президент Федерации

Обсуждаем меню вебинаров.

Анонс курса «Дыхание в цигун»

Обсуждаем меню вебинаров.

С сентября месяца нашим интернет-заочникам предстоит выбрать из предлагаемых тем, а также предложить свои, если определился устойчивый интерес к той или другой области знаний.

Так формируются группы интересующиеся тайнами дыхательных практик, лечебных и медитативных жестов, оздоровительных упражнений, систем развития энергетики тела и духа.

Однако вводный курс «Дыхание в цигун» будет обязательным в плане подготовки инструкторов как оздоровительного, так и медитативного направления, открывающего дверь в тайны алхимии.

Для полноценного освоения курса «Дыхание в цигун» необходимо ознакомиться с материалами вебинаров из «Корзинки персиков».

Приобрести курс можно через администратора Федерации: e-mail:evgenyzdorov@gmail.com, страница ВК: http://vk.com/id192486376, Евгений.

Ряд активистов, проявивших инициативу по набору групп по той или иной тематике, не связанной с объявленной нами, уже начали свою работу. Собираемая группа должна иметь в своем составе не менее 20 человек и после согласования графика занятий вебинары будут проведены.

Короткий летний перерыв в вебинарах будет наполнен выездными курсами наших инструкторов и подготовкой вспомогательных видеоматериалов. С февраля-марта 2017 года появится возможность индивидуальных собеседований и сдача зачетов по вебинарам  для желающих стать инструктором.

С нетерпением ожидаю нового «учебного года», новых бесед на просторах интернета.

Ваш А.Н.Медведев.

Лучник Нара