НА НОВЫЙ САЙТ
Медведев Александр Николаевич
Медведев Александр Николаевич
Президент Федерации

10.10.2008 64 сосуда тела
Обновление в разделе Библиотека

В разделе Библиотека, подраздел Цигун, опубликована статья «64 сосуда тела» в которой дано перечисление 64-х сосудов, применяемых для укрепления здоровья тела и являющихся инструментарием на пути к долгожительству.

 

Перейти к прочтению статьи «64 сосуда тела»...

01.10.2008 Принципы и методы ведения боя
Читайте новый материал в разделе Библиотека

В разделе Библиотека, подраздел Воинское искусство, опубликована статья «Принципы и методы ведения боя при положении рук "вода-огонь" и способе передвижения "взвешенный шаг"» в которой описан способ передвижения в бою, основные тактические и практические элементы ведения боя и их классические названия в школе Шоу-Дао. Также представлена масса графического материала, наглядно иллюстрирующего примеры описанных техник.

 

Перейти к прочтению статьи «Принципы и методы ведения боя при положении рук "вода-огонь" и способе передвижения "взвешенный шаг"»...

 

30.09.2008 Общее представление о рукопашном бое Шоу Дао
В разделе Библиотека добавлена новая статья

В разделе Библиотека, подраздел Воинское искусство, опубликована статья "Общее представление о рукопашном бое Шоу Дао", повествующая о системе принципов ведения боя в школе Шоу-Дао, возможных вариантах воздействия на противниках и основных аспектах этико-философских концепций в применении к рукопашному бою "Спокойных".

 

Перейти к прочтению статьи "Общее представление о рукопашном бое Шоу Дао"...

29.09.2008 Оружие Шоу Дао
Новая статья в разделе Библиотека

В разделе Библиотека, подраздел Воинское искусство, опубликована статья "Оружие Шоу Дао", рассказывающая о классификации различных видов оружия по элементам пяти стихий системы "у-син". Также рассмотрены различные типы доспехов, варианты маскировки и способы связи. Тщательно подобраны примеры к систематизации оружия и навыков.

 

Статья расчитана на широкий круг читателей, интересна как дополнительный материал по вариантам систематизации в системе Шоу Дао.

 

Перейти к прочтению статьи "Оружие Шоу Дао"...

26.09.2008 Новая тренировочная форма для занимающихся Шоу Дао
Как заказать и что для этого необходимо

В настоящее время Вы можете сделать заказ на тренировочную форму. Для этого Вам необходимо отправить письмо по адресу erepka@yandex.ru либо связаться по телефону +7 (905) 697-22-45, передав данные о размере одежды, которую Вы носите, и Ваш рост.

 

В комплект формы входят: тренировочные брюки, тренировочная кофта, футболка.

Материал формы износостоек и наиболее оптимально подобран для комфортного выполнения физических упражнений и цигун-техник.

Все элементы одежды имеют изображения эмблемы "Федерации боевых оздоровительных систем "ШОУ ДАО", стойкие к частому использованию и машинной стирке.

 

Стоимость комплекта формы: ориентировочно 2'000 руб.

 

 

22.09.2008 Жизнь в стиле Шоу Дао
Рассказ последователя Школы

В разделе Школа Шоу Дао опубликован рассказ одного из последователей учения Шоу Дао, узнавшего о Школе в 2005 году и занимающегося на данный момент в одной из групп "Федерации боевых оздоровительных систем "ШОУ ДАО" у Старшего инструктора Сергея Николаевича Парепко. О его пути к Знанию и "жизни в стиле Шоу Дао" читайте в статье...

 

Перейти к прочтению статьи "Жизнь в стиле Шоу Дао"...

 

20.09.2008 Тренировки проводит президент Федерации
Уникальная серия семинаров от Медведева А. Н.

В октябре 2008 г. начинается уникальный курс тренировок, состоящий из серии семинаров, позволяющих повысить уровнь подготовки в техниках и навыках Шоу Дао, а так же и расширить границы знаний школы Спокойных.

Способ подачи материала будет представлен в классической форме, тренировки будут проводится по каноническим методикам Школы.

Занятия проводятся для подготовленных курсантов, уже занимавшихся техниками Шоу Дао.

  

Медведев Александр Николаевич

рукопашный бой

пт.

20.00-21.50 

м.Новослободская (мал.зал)

 

 

Также проводится серия семинаров для всех, желающих изучать аспекты учения Шоу Дао.

 

Медведев Александр Николаевич

рукопашный бой

2-я, 4-я сб. месяца

16.00-18.00

м.Новослободская (бол.зал)
Медведев Александр Николаевич

цигун

2-я, 4-я сб. месяца

18.00-20.00

м.Новослободская (бол.зал)