НА НОВЫЙ САЙТ
Медведев Александр Николаевич
Медведев Александр Николаевич
Президент Федерации

Ликвидация вреда от жизни Версия для печати


1. Костная система

Выполняется не меньше одного раза в неделю. 

Улучшает состояние костей при набивании, способствует восстановлению костной ткани после переломов. 

Упражнение начинается с проработки 6,7-го шейных позвонков в течении не менее чем 3-х минут. Выполнить растирание, массаж, набивание костей, продавливание, "дыхание".

Далее, на вдохе - подняться на мыски, на выдохе - резко опуститься на пятки. Выполняется 30-40 раз в быстром темпе.


2. Дыхательная система 

Повышает выносливость, способствует восстановлению после ударов, очистке лёгких от слизи. 

Сначала прорабатывается зона средней линии и таранной кости (расположена в области голеностопного сустава). 

"Голова быка":

    • ключица - "рог быка",

    • грудина - "лоб быка",

    • пупок - "рот быка".

Массируются и набиваются зоны на лбу быка между 3-им и 4-ым ребрами, прилегающими к грудине. При этом левая сторона отвечает за сердце, правая ещё и за желчный пузырь; на поджелудочную железу воздействует зона подушечек больших пальцев на ногах. Можно прорабатывать всю область головы быка.


3. Укрепление внутренних органов 

Начинается после проработки болевых точек на рёбрах, зоне солнечного сплетения и рёбрах со стороны спины. Если вы находите болезненную зону, то необходимо "взять этот город". Вы можете "уничтожить врагов", "взять в плен". Если боль сильная, то "гибнут мирные жители" - воздействие необходимо ослабить.
Температура в помещении при массаже должна быть более 25 градусов. Используется половая энергия при проработке поверхности лёгких, идёт сосредоточение на внутреннем ощущении. Если боль сильная - необходимо вызвать чувство оргазма.

После проработки рёбер прорабатывается мочеполовая система. Для мужчины это является основой жизни. Массируются зоны от половых органов до анального отверстия, а также зона под большими пальцами ног.

Проработка кости голени: сильно продавливать снизу вверх и изнутри наружу - излечивает нарушения психики, придаёт ощущения довольства. Зона спереди - омолаживает и укрепляет половые органы. При проработке костей изнутри - восстанавливаются и омолаживаются кости и органы; при воздействии снаружи - они укрепляются.


4. Повышение эластичности мышц 

Прорабатывается точка цзу-сан-ли на 4-ый день (можно полынной сигаретой). Слабые воздействия на позвоночнике могут быть более эффективны, нежели сильные. Воздействия на межключичную выемку и кости ключицы способствуют расслаблению мышц (физиологически). Проработка центра государства каменной птицы повышает иммунитет; таким воздействием можно вылечить растяжение. Зона под скуловой костью впереди уха хороша тем, что уменьшает боль в мышцах, сердце. Воздействовать необходимо на все близлежащие кости.


5. Улучшение ударной выносливости, нормализация обмена веществ 

Прорабатываются гребни тазовых костей изнутри; с боков, под ребрами, изнутри наружу, от лобка вверх до рёбер и за спину, что улучшает обмен веществ, состояние сухожилий и мышц. Прожимаются центры тазобедренных суставов (головка сустава), жестко продавливается вся зона.

При прожимании сверху и изнутри костей бедра, на расстоянии ладони от таза, выбрасываются вредные вещества из организма.

Производится работа с костями, захваты, укусы. Прорабатывать необходимо не меньше раза в неделю.
Воздействие на зону дзу-сан-ли; всю зону поясницы.

Для улучшения состояния кожи массируется зона позади челюсти, уха.
Точка между глаз - точка личности - воздействует на гипофиз; затем прорабатывается зона шеи.