НА НОВЫЙ САЙТ
Медведев Александр Николаевич
Медведев Александр Николаевич
Президент Федерации

Парепко Сергей Николаевич

+7 (903) 893-21-27

  • образование высшее;
  • проходил службу в вооруженных силах;
  • работал в школе учителем по физической культуре,
    • социальным педагогом,
    • заместителем директора по воспитательной части,
    • директором ЦЕНТРА героико-патриотического воспитания и социальной помощи молодежи "Долг";
  • аттестован по лечению лекарственными средствами минерального, растительного и животного происхождения;
  • внесён в "Реестр целителей Москвы", что подтверждено сертификатом аккредитации по народной медицине при Мэре и Правительстве Москвы;
  • с 1992 занимается Шоу Дао под руководством Медведева А.Н.;
  • с 1995 ведет занятия по преподаванию Шоу Дао;
  • вторая большая ступень по УНИБОС;
  • вторая большая ступень по Цигун;
  • третья большая ступень по Шоу Дао;
  • в настоящее время - вице-президент, старший инструктор "Международной Федерации боевых оздоровительных систем "ШОУ ДАО."

Парепко Сергей Николаевич. Родился в 1975 г., 24 апреля в г. Ярцево Смоленской области. С 11 лет начал заниматься различными стилями у-шу. С 14 лет изучал различные виды карате. С 16 лет начал заниматься нюндзютсу. Знакомство с Шоу Дао произошло с выходом книги «Кунг-фу: формы Шоу-дао: Истоки искусства Ниндзя. Год занимался по книге и в 92-ом году поехал на семинар, проводимый Александром Николаевичем Медведевым при центре «Здоровье народа». Начал тренироваться, приезжая на установочные семинары, где-то через три года стали встречаться с учителем не только на занятиях, но и в неформальной обстановке дома, в которой обучение происходило ненавязчиво, само собой, как бы невзначай.  В 1996 году был аттестован на 3-ю большую ступень по рукопашному бою Шоу Дао, 2-ю большую ступень по цигун Шоу Дао, 2-ю большую ступень по УНИБОС. В 1999-2000 служил в вооруженных силах РФ, где продолжал тренировки, обучение личного состава и некоторых офицеров. С 2004 года постоянно тренирует группу Шоу Дао в городе Москве; сначала инструктором НП «Международной Федерации Шоу Дао», с 2005 года старшим инструктором, а в 2006 году перешел на должность старшего инструктора «Международной Федерации боевых оздоровительных систем «ШОУ ДАО», продолжая работать в ней по сегодняшний день. Благоприятное влияние Александра Николаевича Медведева положительно отразилось на развитии и формировании Парепко С.Н. как личности и человека. Каждая новая встреча привносила неизгладимые впечатления и изменения к лучшему. В результате чего из стеснительного молодого человека преобразился в успешного, уверенного и целеустремленного. Занимался Шоу Дао и УНИБОС одновременно, но так как всю жизнь мечтал найти древнюю школу с глубокими знаниями по медицине, философии и боевым искусствам, предпочтения отдал Шоу Дао. Благодаря этой системе смог эффективно и быстро восстановить свое здоровье после ряда тяжелых травм.

В период первых посещений семинаров Александра Николаевича Медведева в 1994 году познакомился с одними из первых его учеников Зуевым Александром, Дмитрием Васильевым и легендарным Дмитриевым Виктором Борисовичем, которые внесли большой вклад в популяризацию учения Шоу Дао и УНИБОС.

С 1993 по 1997 года учился в Смоленском Государственном Институте Физической Культуры и Спорта (название в настоящее время: Смоленская Олимипийская Академия).

С 1995 года начал вести занятия по Шоу Дао в городе Ярцево. В 1997 был председателем спортивного клуба Восток, в котором занимались популяризацией здорового образа жизни и Шоу Дао. С 1997 года роботал в школе учителем физкультуры, социальным педагогом, с 2002 заместителем директора по воспитательной работе. С 2002 году работал директором ЦЕНТРА героико-патриотичкского воспитания и социальной помощи молодежи "Долг" до 2004 года. В 1996 прошел мастерский турнир по рукопашному бою среди силовых структур, выступая за налоговую полицию.

С 1995 года начал проводить летние и зимние учебно-тренировочные сборы для детей и взрослых, которые с 2004 года стали открытыми, а с 2005 года – международными.

Организует и проводит инструкторсие сборы и тренировки по Шоу Дао, походы по выживанию с тренироками по рукопашному бою. Обучил более двух десятков аттестованных по системе Шоу Дао учеников во всей стране, которые на данный момент тренируются у Президента «Международной Фдерации боевых оздоровительных систем Шоу Дао» Александра Николаевича Медведева и тренируют группы в регионах России.

Периодически проводит семинары в г. Рязани, Самаре, Санкт-Петербурге, Москве, Смоленске и др.

Является директором Академии УНИБОС, экспертом по выживанию в экстремальных условиях.

В 1996 году аттестован по лечению лекарственными средствами минерального, растительного и животного просхождения, что подтверждено дипломом. В 2005 году внесён в "Реестр целителей Москвы", что подтверждено сертификатом аккредитации по народной медицине при Мэре и Правительстве Москвы. Постоянно использует методы восточной медицины, практикует траволечение, иглоукалывание.

Автор и главный участник фильма «Малая саперная лопатка. Грозное оружие российского спецназа, фильмы 1 и 2». Участвовал в фильмах Медведева А.Н. «Пальцево-локтевые жесты» и «Комплекс с шестом». Неоднократно участвовал в передаче «Малахов+», «Доброе утро», «Другие новости» (Первый канал), «Москва: инструкция по применению» («ТНТ»), «Мужские Игры» (телеканал «Звезда»), «Герой дня» («Столица+»).

Проводит занятия с родителями и детьми при центре «Рожана».

Постоянно участвует в показательных выступлениях и мероприятиях в честь дня города (Москва, Ярцево, Смоленск), и других праздниках на площадках городов и в школах.