НА НОВЫЙ САЙТ
Медведев Александр Николаевич
Медведев Александр Николаевич
Президент Федерации

02.01.2014 — 05.01.2014 Сборы по цигун-техникам

Версия для печати

Посленовогодний семинар по цигун погрузит слушателей в волшебство алхимических превращений, открывая тайны преобразования разума, тела и энергии.

Работа с Огненными Вихрями Дракона сменяется структурой поддержки всех систем организма (с помощью создания ДаньТяней-управителей органами, мозгом, Сферой Изначальной Энергии, с одновременной диагностикой и искоренением внешних вторжений зловредной Ци, возрастных изменений и внутренних поломок, связанных с образом жизни и эксплуатацией тела в процессе существования).

Три системы Езды на Спине Ветра и Божественные Циркуляции Первоэлементов и Стихий позволят не только перекинуть мостик для любителей воинских искусств (от тайн управления энергией к практике боевого столкновения), но и помогут понять способы Оседлания Темного Облака с помощью тех же циркуляций для самоизлечения и излечения других, а также корректировки наполненности Ци в объемах и структурах при продвижении к образам Человека-Дерево, Алмазной Сферы и Яйца Дракона.

Сезонное восстановление органов, поражаемых в процессе жизнедеятельности, при повседневном совершенствовании человека будет совмещаться с развитием мировоззренческой опоры, осязаемой при выполнении упражнений, с пробуждением физиологических механизмов, поддерживающих спонтанно проявляемый физиологический поток омоложения и реконструкции человека.

Дополнительное разъяснение по практикам Колец Жизни, Золотому, Серебряному Поясам и алхимии Дракона позволят до конца понять эти уникальные техники.

Семинар по передвижениям пройдёт с 6 по 7 января.

Адрес зала: ст.м. Щукинская, ул. Маршала Василевского, дом 1/1. Вход в зал: крыльцо на углу дома, вывеска "Клуб единоборств для детей и взрослых"

Время: 12:00 - 16:00.

Стоимость семинара по цигун (2-5 января): 14'000 руб.
Стоимость при посещении и единовременной оплате семинара по цигун и семинара по передвижениям составит 16'000 руб.

Dragon