НА НОВЫЙ САЙТ
Медведев Александр Николаевич
Медведев Александр Николаевич
Президент Федерации

13.11.2016 — 08.01.2017 Дао женщины. Сексуальность

Версия для печати

Международная Федерация боевых и оздоровительных систем "ШКОЛА СПОКОЙНЫХ АЛЕКСАНДРА МЕДВЕДЕВА" (ШОУ-ДАО) производит набор группы on-line обучения по цигун "ШОУ-ДАО" на курс "ДАО ЖЕНЩИНЫ.СЕКСУАЛЬНОСТЬ"!

Курс стартует 13 ноября 2016 года.

Описание курса (курс из 9 занятий):

Курс "Дао женщины. Сексуальность".

Благодаря усилиям кое-кого из постоянных слушателей вебинаров была собрана группа желающих прослушать курс "Дао женщины. Сексуальность".

Несмотря на то, что заявленная тема стоит чуть в стороне от намеченного генерального плана подачи материалов цигун, она может быть не только интересна, но и чрезвычайно полезна большому числу слушателей озабоченных проблемами женщин как в цигун, так и в обычной жизни.  Тема эта животрепещущая, и не оставит равнодушным, заденет много тригерных точек нашего существования и безусловно изменит представление о, казалось бы, очевидных вещах.

С помощью практик Шоу-Дао можно не только поправить здоровье, взять под контроль эмоции, отшлифовать характер и добиться успехов в жизни… Незаметно и неожиданно для себя вы можете стать счастливее, защитить себя от духовного насилия, реконструировать своё мировоззрение и определиться с теми целями и задачами, которые по-настоящему для вас важны. И это всё воздействуя на ваше тело с помощью упражнений цигун, основанных на использовании жизненных, и в первую очередь сексуальных сил организма.

Вы, безусловно, станете привлекательнее, здоровее, успешнее и умнее.

Да, да умнее, так как поймёте кое-какие механизмы контроля над своим разумом, и натренируете ум решать проблемы бытия нестандартными способами, освободив и раскрепостив свои внутренние силы.

В последнее время начинают говорить всё чаще о спасении мужчин и их биологического начала, отодвигая женскую тему на второй план. Многие забывают, что одно не существует без другого, а женщина который век живёт и выживает в куда более трудных условиях, чем мужчина и, несмотря на кое-какие биологические преимущества, зачастую не справляется в полной мере с давлением собственной природы, окружающей среды и социума, не только предъявляющих жёсткие требования, но и зачастую загоняющие в жесточайшие рамки социальных взаимоотношений, из которых почти невозможно выбраться.

Короче, человек сам творец своей судьбы, так что сделайте первый шаг в новое будущее и будет Вам хорошо… или не очень, но всё лучше, чем было. Вы увидите. А всё остальное в ваших руках!

Жду встречи в эфире интернета.

Ваш Медведев А.Н.


Курс ведёт Президент Международной федерации боевых и оздоровительных систем "ШОУ-ДАО"- Медведев Александр Николаевич.

Стоимость курса - 9000 руб.

Количество мест ограничено!

Запись на курс у администраторов:

1) https://vk.com/id112633006; stangolam@gmail.com, Татьяна.

2) По вопросам оплат: https://vk.com/id192486376; zdorov@shou-tao.ru, Евгений.

Воин